Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP1R6ABUS
CDR12BP1R6ABUS
CDR12BP1R6ABUS KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.6pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP1R6ABUS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BP1R6ABUS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BP1R6ABUS CDR12BP1R6ABUS Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 1.6pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle