Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP3R6ABUS
CDR12BP3R6ABUS
CDR12BP3R6ABUS KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.6pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP3R6ABUS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BP3R6ABUS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BP3R6ABUS CDR12BP3R6ABUS Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 3.6pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar