Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP3R9ABUR
CDR12BP3R9ABUR
CDR12BP3R9ABUR KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.9pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP3R9ABUR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BP3R9ABUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BP3R9ABUR CDR12BP3R9ABUR Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 3.9pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar