Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP4R7ABUP
CDR12BP4R7ABUP
CDR12BP4R7ABUP KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.1%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP4R7ABUP KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BP4R7ABUP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BP4R7ABUP CDR12BP4R7ABUP Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 4.7pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.1%FR) 125°C Waffle