Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP5R1ABSP
CDR12BP5R1ABSP
CDR12BP5R1ABSP KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.1pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.1%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP5R1ABSP KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BP5R1ABSP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BP5R1ABSP CDR12BP5R1ABSP Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 5.1pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.1%FR) 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar