Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP6R2ABUR
CDR12BP6R2ABUR
CDR12BP6R2ABUR KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.2pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP6R2ABUR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BP6R2ABUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BP6R2ABUR CDR12BP6R2ABUR Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 6.2pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle