Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BG1R0EBUR
CDR14BG1R0EBUR
CDR14BG1R0EBUR KYOCERA AVX Components
20cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 500V BG 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle