Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BP1R0EBUR-ZANAH
CDR14BP1R0EBUR-ZANAH
CDR14BP1R0EBUR-ZANAH KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 500V BP 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C T/R
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BP1R0EBUR-ZANAH KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR14BP1R0EBUR-ZANAH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR14BP1R0EBUR-ZANAH CDR14BP1R0EBUR-ZANAH Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 1pF 500V BP 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C T/R
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar