Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BP1R6EBUS
CDR14BP1R6EBUS
CDR14BP1R6EBUS KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.6pF 500V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BP1R6EBUS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR14BP1R6EBUS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR14BP1R6EBUS CDR14BP1R6EBUS Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 1.6pF 500V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C