Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR14BP7R5EBUR
CDR14BP7R5EBUR
CDR14BP7R5EBUR KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 7.5pF 500V BP 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR14BP7R5EBUR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR14BP7R5EBUR CDR14BP7R5EBUR Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 7.5pF 500V BP 0.1pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27