Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR31BP1R0BBWS
CDR31BP1R0BBWS
CDR31BP1R0BBWS KYOCERA AVX Components
cdr31-35.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 100V BP 0.1pF Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BP1R0BBWS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR31BP1R0BBWS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR31BP1R0BBWS CDR31BP1R0BBWS Hersteller : Kemet f3102_mil-prf-55681.pdf Cap Ceramic 1pF 100V BP 0.1pF Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C Bulk