Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR31BP2R2BBUS
CDR31BP2R2BBUS
CDR31BP2R2BBUS KYOCERA AVX Components
cdr3135.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2pF 100V BP 0.1pF Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 86
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BP2R2BBUS KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR31BP2R2BBUS CDR31BP2R2BBUS Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr3135.pdf Cap Ceramic 2.2pF 100V BP 0.1pF Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 101 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 86
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar