Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR31BP2R2BCUS
CDR31BP2R2BCUS
CDR31BP2R2BCUS KYOCERA AVX Components
cdr3135.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2pF 100V BP 0.25pF Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BP2R2BCUS KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR31BP2R2BCUS CDR31BP2R2BCUS Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr3135.pdf Cap Ceramic 2.2pF 100V BP 0.25pF Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar