Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR31BP3R3BBWS
CDR31BP3R3BBWS
CDR31BP3R3BBWS KYOCERA AVX Components
cdr31-35.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 100V BP 0.1pF Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BP3R3BBWS KYOCERA AVX Components