Produkte > KEMET > CDR31BP5R6BDSM
CDR31BP5R6BDSM
CDR31BP5R6BDSM Kemet
f3102_mil-prf-55681.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Ceramic 5.6pF 100V BP 0.5pF Pad SMD 0805 (1%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BP5R6BDSM Kemet
Weitere Produktangebote CDR31BP5R6BDSM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR31BP5R6BDSM CDR31BP5R6BDSM Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr31-35.pdf Cap Ceramic 5.6pF 100V BP 0.5pF Pad SMD 0805 (1%FR) 125°C Bulk