Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR31BP5R6BDSMM250
CDR31BP5R6BDSMM250
CDR31BP5R6BDSMM250 KYOCERA AVX Components
cdr31-35.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6pF 100V BP 0.5pF Pad SMD 0805 (1%FR) 125°C Bulk