Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR31BP681AJSR
CDR31BP681AJSR
CDR31BP681AJSR KYOCERA AVX Components
cdr31-35.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 50V BP 5% Pad SMD 0805 (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 369 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BP681AJSR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR31BP681AJSR CDR31BP681AJSR Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr31-35.pdf Cap Ceramic 680pF 50V BP 5% Pad SMD 0805 (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 369 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produkt ist nicht verfügbar
CDR31BP681AJSR CDR31BP681AJSR Hersteller : KYOCERA AVX CDR31-35.pdf Description: CAP CER 680PF 50V BP 0805