Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR31BP9R1BBSM
CDR31BP9R1BBSM
CDR31BP9R1BBSM KYOCERA AVX Components
cdr3135.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 9.1pF 100V BP 0.1pF Pad SMD 0805 (1%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 497 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BP9R1BBSM KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR31BP9R1BBSM CDR31BP9R1BBSM Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr3135.pdf Cap Ceramic 9.1pF 100V BP 0.1pF Pad SMD 0805 (1%FR) 125°C Bulk