Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR31BX102BKWSM500
CDR31BX102BKWSM500
CDR31BX102BKWSM500 KYOCERA AVX Components
cdr31-35.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V BX 10% Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR31BX102BKWSM500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR31BX102BKWSM500 CDR31BX102BKWSM500 Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr31-35.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V BX 10% Pad SMD 0805 (0.001%FR) 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
CDR31BX102BKWS\M500 CDR31BX102BKWS\M500 Hersteller : KYOCERA AVX CDR31_35.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000PF 100V 10%