Produkte > KEMET > CDR32BP102BKWS
CDR32BP102BKWS
CDR32BP102BKWS KEMET
F3102_MIL_PRF_55681-3315971.pdf
Hersteller: KEMET
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000PF 100V 10%
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR32BP102BKWS KEMET
Cap Ceramic 0.001uF 100V BP 10% Pad SMD 1206 (0.001%FR) 125°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CDR32BP102BKWS CDR32BP102BKWS Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr3135.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V BP 10% Pad SMD 1206 (0.001%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 23 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
auf Bestellung 23 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar