Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR32BP221BKUR
CDR32BP221BKUR
CDR32BP221BKUR KYOCERA AVX Components
cdr3135.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 100V BP 10% Pad SMD 1206 (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 655 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 465
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR32BP221BKUR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR32BP221BKUR CDR32BP221BKUR Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr3135.pdf Cap Ceramic 220pF 100V BP 10% Pad SMD 1206 (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 655 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 465
CDR32BP221BKUR CDR32BP221BKUR Hersteller : Kemet f3102_mil-prf-55681.pdf Cap Ceramic 220pF 100V BP 10% Pad SMD 1206 (0.01%FR) 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CDR32BP221BKUR CDR32BP221BKUR Hersteller : KEMET F3102_MIL_PRF_55681-3315971.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 220PF 100V 10%