Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR32BP222AKUSM500
CDR32BP222AKUSM500
CDR32BP222AKUSM500 KYOCERA AVX Components
cdr31-35.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V BP 10% Pad SMD 1206 (0.001%FR) 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR32BP222AKUSM500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR32BP222AKUSM500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR32BP222AKUS\M500 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMP MLC HI-REL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CDR32BP222AKUS\M500 CDR32BP222AKUS\M500 Hersteller : KYOCERA AVX CDR31_35-3084781.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2200PF 50V 10%