Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR32BX223AKUR
CDR32BX223AKUR
CDR32BX223AKUR KYOCERA AVX Components
cdr3135.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 50V BX 10% Pad SMD 1206 (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR32BX223AKUR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR32BX223AKUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR32BX223AKUR CDR32BX223AKUR Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr3135.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V BX 10% Pad SMD 1206 (0.01%FR) 125°C Bulk
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CDR32BX223AKUR CDR32BX223AKUR Hersteller : KEMET CDR32BX223AKUR.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V BX 1206