CDR6D28MNNP-9R0NC
CDR6D28MNNP-9R0NC Sumida America Components Inc.
CDR6D28MN.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 9UH 1.9A 82.5 MOHM SMD
auf Bestellung 1474 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR6D28MNNP-9R0NC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 9uH 1.9A 25% LO PRO HYBRD INDCTR.
Weitere Produktangebote CDR6D28MNNP-9R0NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR6D28MNNP-9R0NC CDR6D28MNNP-9R0NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR6D28MN.pdf Description: FIXED IND 9UH 1.9A 82.5 MOHM SMD
auf Bestellung 1474 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 15 Stücke:
CDR6D28MNNP-9R0NC CDR6D28MNNP-9R0NC Hersteller : Sumida CDR6D28MN-523430.pdf Fixed Inductors 9uH 1.9A 25% LO PRO HYBRD INDCTR