Produkte > SUMIDA > CDR7D28MNNP-221NC
CDR7D28MNNP-221NC
CDR7D28MNNP-221NC Sumida
CDR7D28MN-523402.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 220uH .4A
auf Bestellung 416 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR7D28MNNP-221NC Sumida
Description: FIXED IND 220UH 400MA 1.32 OHM.
Weitere Produktangebote CDR7D28MNNP-221NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR7D28MNNP-221NC CDR7D28MNNP-221NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR7D28MN.pdf Description: FIXED IND 220UH 400MA 1.32 OHM
auf Bestellung 882 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 882 Stücke: