CDR7D28MNNP-2R7NC
CDR7D28MNNP-2R7NC Sumida America Components Inc.
CDR7D28MN.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 3.7A 27.5 MOHM
auf Bestellung 455 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR7D28MNNP-2R7NC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDR7D28MNNP-2R7NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR7D28MNNP-2R7NC CDR7D28MNNP-2R7NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR7D28MN.pdf Description: FIXED IND 2.7UH 3.7A 27.5 MOHM
auf Bestellung 455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 15 Stücke:
CDR7D28MNNP-2R7NC Hersteller : Sumida CDR7D28MN-523402.pdf Fixed Inductors 2.7uH 3.7A