CDR7D28MNNP-3R6NC
CDR7D28MNNP-3R6NC Sumida America Components Inc.
CDR7D28MN.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.6UH 3.45A 32.5 MOHM
auf Bestellung 2462 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR7D28MNNP-3R6NC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDR7D28MNNP-3R6NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR7D28MNNP-3R6NC CDR7D28MNNP-3R6NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR7D28MN.pdf Description: FIXED IND 3.6UH 3.45A 32.5 MOHM
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CDR7D28MNNP-3R6NC Hersteller : Sumida CDR7D28MN-523402.pdf Fixed Inductors 3.6uH 3.45A