Produkte > SUMIDA > CDR7D28MNNP-8R0NC
CDR7D28MNNP-8R0NC
CDR7D28MNNP-8R0NC Sumida
CDR7D28MN-523402.pdf
Hersteller: Sumida
Fixed Inductors 8.0uH 2.6A
auf Bestellung 290 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR7D28MNNP-8R0NC Sumida
Description: FIXED IND 8UH 2.6A 50 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote CDR7D28MNNP-8R0NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR7D28MNNP-8R0NC CDR7D28MNNP-8R0NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR7D28MN.pdf Description: FIXED IND 8UH 2.6A 50 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar