CDRH127/LDNP-102MC
CDRH127/LDNP-102MC Sumida
CDRH127LD.pdf
Produktcode: 104707
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sumida
Nennwert: 1 mH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Силова, дротяна в броньовому феритовому осерді, 1mH, ±20%, Idc = 0,7A, Rdc max/typ = 1.5/1.15 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Typ: CDRH127
Abmessungen: 12,3х12,3мм, h = 8,0мм
Робочий струм, А: 0.7A
auf Bestellung 507 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen CDRH127/LDNP-102MC Sumida
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCB1205-102М (1000uH, ±20%, 0.4A, 1.53 Ohm, SMD: 12x12mm, h=6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech (Leistungsdrossel)
Produktcode: 39172
Hersteller : AnlaTech/IH SCB-1.pdf Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 1000 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 1000uH, ±20%, Idc=0.4А, Rdc=1.53 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 12,0x12,0mm, h=6,0mm
Робочий струм, А: 0.4A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 121 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Preis
CDRH127/LDNP-102MC CDRH127/LDNP-102MC Hersteller : Sumida CDRH127LD__en_.pdf Power Inductors - SMD 1000uH .7A
auf Bestellung 545 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CDRH127/LDNP-102MC CDRH127/LDNP-102MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH127LD.pdf Description: FIXED IND 1MH 700MA 1.5 OHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 1.5Ohm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 mH
Current Rating (Amps): 700 mA
auf Bestellung 565 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
CDRH127/LDNP-102MC CDRH127/LDNP-102MC Hersteller : Sumida Corporation cdrh127lden.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 1.5Ohm DCR T/R
auf Bestellung 458 Stücke:
Mindestbestellmenge: 58
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 1 mH
Current Rating (Amps): 700 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
MB10S
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mb10s-67506.pdf
MB10S
Hersteller: SEP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Diodenbrücken und Baugruppen
Gehäuse: SOIC-4
Urew: 800 V
I dir: 0,5 A
Zus.Info: Однофазний
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, А: 35 A
auf Bestellung 3550 St.:
0 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 0 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
№ 8: 8533210000
verfügbar: 9980 St.
3900 St. - stock Köln
6080 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 50000 St.
50000 St. - erwartet 10.08.2026
Mindestbestellmenge: 10
STTH2R06U
en.CD00043011.pdf
STTH2R06U
Hersteller: ST
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: SMB
Vrr, V: 600
Iav, A: 2
Trr, ns: 35
auf Bestellung 331 St.:
erwartet 100 St.:
CDRH127/LDNP-681MC (680uH, ±20%, Idc=0.85А, Rdc max/typ=1.13 Ohm/870 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CDRH127LD.pdf
Hersteller: Sumida
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 680 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 680uH, ±20%, Idc=0.85А, Rdc max/typ=1.13 Ohm/870 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Abmessungen: 12,3x12,3mm, h=8,0mm
Робочий струм, А: 0.85A