CDRH127/LDNP-121MC
CDRH127/LDNP-121MC
CDRH127LD.pdf
Produktcode: 58633
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CDRH127/LDNP-121MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH127/LDNP-121MC CDRH127/LDNP-121MC Hersteller : Sumida Corporation cdrh127127ld.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 120uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.169Ohm DCR
Produkt ist nicht verfügbar
CDRH127/LDNP-121MC CDRH127/LDNP-121MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH127LD.pdf Description: FIXED IND 120UH 1.9A 169 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 169mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 120 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A