CDRH3D16NP-100NC
CDRH3D16NP-100NC Sumida
cdrh3d16ff9j38r.pdf
Produktcode: 41231
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sumida
Nennwert: 10 uH
Genauigkeit: ±30%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 10 uH, ±30%, Idc=0.55А, Rdc max/typ=210/160 mOhm, SMD: 4.0x4.0mm, h=3.8mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 4,0x4,0mm, h=1,8mm
Робочий струм, А: 0.55A
auf Bestellung 299 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH3D16NP-100NC CDRH3D16NP-100NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH3D16.pdf Description: FIXED IND 10UH 550MA 210 MOHM
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 210mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 550 mA
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
CDRH3D16NP-100NC CDRH3D16NP-100NC Hersteller : Sumida Corporation 98060983362338cdrh3d16e.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 0.55A 0.21Ohm DCR 1515 T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 104
CDRH3D16NP-100NC CDRH3D16NP-100NC Hersteller : Sumida CDRH3D16.pdf Power Inductors - SMD 10uH 550mA
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±30%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 550 mA
Mindestbestellmenge: 12
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
PDTC114ET (Bipolartransistor NPN)
Produktcode: 2553
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PDTC114ET.pdf
Hersteller: NXP
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: SOT-23
fT: 230 MHz
Uceo,V: 50
Ucbo,V: 50
Ic,A: 0,1
Bem.: 10к+10к
ZCODE: SMD
verfügbar: 5196 St.
250 St. - stock Köln
4946 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10 kOhm 1% 1/16W 50V 0402 (RC0402FR-10KR-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 10 kOhm
Präzision_: ±1% F
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 2490 St.
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet 15.06.2026
Mindestbestellmenge: 10
750 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-750K-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 750 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
2500 St. - stock Köln
8600 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
PLS-40 двухуровневый (KLS1-218-1-40-S-3*6*19)
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Штирі однорядні на плату прямі дворівневі, 40 контактів, крок 2,54мм, розмір: 3x6x19мм
Stecker/Buchse: Штирі (вилки)
Schritt: 2,54 mm
Anzahl Reihen: однорядні
Anzahl Kontakte: 40
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
BC846A (Bipolartransistor NPN)
BC846A.pdf
BC846A (Bipolartransistor NPN)
Hersteller: Infineon
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz