CDRH3D16NP-220NC
CDRH3D16NP-220NC
CDRH3D16.pdf
Produktcode: 100794
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 35 St.:
35 St. - erwartet
Preis
CDRH3D16NP-220NC CDRH3D16NP-220NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH3D16.pdf Description: FIXED IND 22UH 400MA 430 MOHM
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 430mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 400 mA
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
CDRH3D16NP-220NC CDRH3D16NP-220NC Hersteller : Sumida Corporation 98060983362338cdrh3d16e.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 30% 100KHz Ferrite 0.4A 0.43Ohm DCR 1515 T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 104
CDRH3D16NP-220NC CDRH3D16NP-220NC Hersteller : Sumida CDRH3D16.pdf Power Inductors - SMD 22uH 400mA
auf Bestellung 50 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±30%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 400 mA
Mindestbestellmenge: 12