CDRH3D16NP-4R7NC
CDRH3D16NP-4R7NC
CDRH3D16.pdf
Produktcode: 41232
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CDRH3D16NP-4R7NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH3D16NP-4R7NC CDRH3D16NP-4R7NC Hersteller : Sumida Corporation 98060983362338cdrh3d16e.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 0.9A 0.105Ohm DCR 1515 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CDRH3D16NP-4R7NC CDRH3D16NP-4R7NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH3D16.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 900MA 105 MOHM
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 105mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 900 mA
Tolerance: ±30%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 900 mA
CDRH3D16NP-4R7NC CDRH3D16NP-4R7NC Hersteller : Sumida CDRH3D16.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 900mA