CDRH4D22NP-2R3NC
CDRH4D22NP-2R3NC Sumida America Components Inc.
CDRH4D22.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.3UH 3.6A 25.4 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH4D22NP-2R3NC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 2.3uH 1.8A 30% SMD LP INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CDRH4D22NP-2R3NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH4D22NP-2R3NC CDRH4D22NP-2R3NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH4D22.pdf Description: FIXED IND 2.3UH 3.6A 25.4 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
CDRH4D22NP-2R3NC CDRH4D22NP-2R3NC Hersteller : Sumida smdc_s_a0002849400_1-2282611.pdf Fixed Inductors 2.3uH 1.8A 30% SMD LP INDUCTOR