Produkte > CDR > CDRH4D28-2R2NC
CDRH4D28-2R2NC
Hersteller:
auf Bestellung 90160 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH4D28-2R2NC
Description: FIXED IND 2.2UH 2.04A 31.3 MOHM.
Weitere Produktangebote CDRH4D28-2R2NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH4D28-2R2NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH4D28,CDRH4D28C,CDRH4D28CLD.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.04A 31.3 MOHM