CDRH4D28NP-180NC
CDRH4D28NP-180NC
CDRH4D28.pdf
Produktcode: 82394
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Preis
CDRH4D28NP-180NC CDRH4D28NP-180NC Hersteller : Sumida CDRH4D28.pdf Power Inductors - SMD 18uH 0.72A 30% SMD LP INDUCTOR
auf Bestellung 153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CDRH4D28NP-180NC CDRH4D28NP-180NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH4D28.pdf Description: FIXED IND 18UH 720MA 166 MOHM
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 166mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 18 µH
Current Rating (Amps): 720 mA