Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH50D43RNP-100MC
CDRH50D43RNP-100MC
CDRH50D43RNP-100MC Sumida Corporation
cdrh50d43r.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.047Ohm DCR 2020 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH50D43RNP-100MC Sumida Corporation
Weitere Produktangebote CDRH50D43RNP-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH50D43RNP-100MC CDRH50D43RNP-100MC Hersteller : Sumida Corporation cdrh50d43r.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.047Ohm DCR 2020 T/R