Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH50D43RNP-4R7MC
CDRH50D43RNP-4R7MC
CDRH50D43RNP-4R7MC Sumida Corporation
cdrh50d43r.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 0.03Ohm DCR 2020 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH50D43RNP-4R7MC Sumida Corporation