CDRH5D11NP-1R0NC Sumida America Components Inc.
CDRH5D11.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1UH 1.8A 48 MOHM SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D11NP-1R0NC Sumida America Components Inc.