Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH5D14HPNP-150NC
CDRH5D14HPNP-150NC
CDRH5D14HPNP-150NC Sumida Corporation
69cdrh5d14hp.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 30% 100KHz Ferrite 0.7A 0.448Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D14HPNP-150NC Sumida Corporation
Weitere Produktangebote CDRH5D14HPNP-150NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D14HPNP-150NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH5D14_HP.pdf Description: FIXED IND 15UH 700MA 448MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
CDRH5D14HPNP-150NC Hersteller : Sumida CDRH5D28-1206401.pdf Fixed Inductors 15uH 0.7A SMD PWR INDUCTOR