CDRH5D14HPNP-3R3NC Sumida America Components Inc.
CDRH5D14_HP.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 2.4A 53.7MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D14HPNP-3R3NC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDRH5D14HPNP-3R3NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D14HPNP-3R3NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH5D14_HP.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 2.4A 53.7MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
CDRH5D14HPNP-3R3NC Hersteller : Sumida CDRH5D14HP.pdf Fixed Inductors 3.3uH 1.7A SMD PWR INDUCTOR