CDRH5D14NP-5R1NC
CDRH5D14NP-5R1NC Sumida America Components Inc.
CDRH5D14.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 5.1UH 1.9A 77.2 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D14NP-5R1NC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Shielded Drum Core 5.1uH 30% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0772Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDRH5D14NP-5R1NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D14NP-5R1NC CDRH5D14NP-5R1NC Hersteller : Sumida Corporation 99775648402233cdrh5d14.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 5.1uH 30% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0772Ohm DCR T/R