Produkte > CDR > CDRH5D18-100NC
CDRH5D18-100NC
CDRH5D18,5D18BHP.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D18-100NC
Description: FIXED IND 10UH 1.2A 124 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote CDRH5D18-100NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D18-100NC CDRH5D18-100NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH5D18,5D18BHP.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.2A 124 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar