Produkte > SUMIDA > CDRH5D18-5R4NC
CDRH5D18-5R4NC SUMIDA
CDRH5D18,5D18BHP.pdf
Hersteller: SUMIDA
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D18-5R4NC SUMIDA
Description: FIXED IND 5.4UH 1.6A 76 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote CDRH5D18-5R4NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D18-5R4NC CDRH5D18-5R4NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH5D18,5D18BHP.pdf Description: FIXED IND 5.4UH 1.6A 76 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar