CDRH5D18RNP-100NC Sumida America Components Inc.
CDRH5D18R.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1.2A 124 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D18RNP-100NC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.35A 0.1435Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDRH5D18RNP-100NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D18RNP-100NC CDRH5D18RNP-100NC Hersteller : Sumida Corporation 97908195801962cdrh5d18r.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.35A 0.1435Ohm DCR T/R