CDRH5D28-100NC
CDRH5D28-100NC
CDRH5D28,5D28R,5D28RHP.pdf
Produktcode: 61568
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CDRH5D28-100NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D28-100NC Hersteller : SUMIDA CDRH5D28,5D28R,5D28RHP.pdf 2006
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
CDRH5D28-100NC CDRH5D28-100NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH5D28,5D28R,5D28RHP.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.3A 65 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±30%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.224" L x 0.224" W (5.70mm x 5.70mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 65mOhm Max
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Obsolete
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A