CDRH5D28NP-101NC
CDRH5D28NP-101NC
CDRH5D28.pdf
Produktcode: 92526
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D28NP-101NC CDRH5D28NP-101NC Hersteller : Sumida CDRH5D28.pdf Power Inductors - SMD 100uH 0.42A SMD LP INDUCTOR
auf Bestellung 562 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CDRH5D28NP-101NC CDRH5D28NP-101NC Hersteller : Sumida Corporation 120377372920431cdrh5d28.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 100uH 30% 100KHz Ferrite 0.42A 0.52Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CDRH5D28NP-101NC CDRH5D28NP-101NC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDRH5D28.pdf Description: FIXED IND 100UH 420MA 520MOHM SM
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.224" L x 0.224" W (5.70mm x 5.70mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
DC Resistance (DCR): 520mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 420 mA