Produkte > SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC. > CDRH5D28RH125NP-100MC
CDRH5D28RH125NP-100MC Sumida America Components Inc.
CDRH5D28RH125.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1.4A 121 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D28RH125NP-100MC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.121Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote CDRH5D28RH125NP-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH5D28RH125NP-100MC CDRH5D28RH125NP-100MC Hersteller : Sumida Corporation 228195543894551cdrh5d28rbh125.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.121Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R