Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH5D28RHPNP-5R6NC
CDRH5D28RHPNP-5R6NC
CDRH5D28RHPNP-5R6NC Sumida Corporation
cdrh5d28rhp_2024april.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 5.6uH 25% 100KHz Ferrite 2.7A 0.0479Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH5D28RHPNP-5R6NC Sumida Corporation