Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDRH60D43RNP-680MC
CDRH60D43RNP-680MC
CDRH60D43RNP-680MC Sumida Corporation
cdrh60d43r_ver2.0_e.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Drum Core 68uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.325Ohm DCR 2424 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDRH60D43RNP-680MC Sumida Corporation